Четверг, 25.04.2024
                                     
                            г.Петах-Тиква, ул.Ховевей Цийон 46, каньон Лев ха-Ир,
                                         контактные телефоны: 03-9131415, 054-4636167
В первое посещение врач знакомится с ребенком, налаживает контакт, проводит осмотр и намечает предварительный план лечения.  

Мы НЕ ПРОВОДИМ ЛЕЧЕНИЯ В ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ, так как это нарушает технологию установки хороших взаимоотношений с маленьким пациентом и может привести к нежелательным последствиям.
  • ·                             Если ребенок приходит в клинику с болью в зубе или челюсти, ему назначаются лекарственные препараты, помогающие снять воспаление. Врач также не проводит лечения в этот визит, чтобы не сделать ребенку больно (при воспалении зачастую невозможно обеспечить безболезненной процедуры).
  • ·                             Мы проводим обследование полости рта и делаем необходимое количество диагностических рентгеновских снимков. На основе полной диагностики мы составляем точный план лечения.
  • ·                             Во второе посещение гигиенист проводит профессиональную чистку зубов, а врач может начать лечение. По окончанию, Вам дадут рекомендации по уходу за зубами ребенка, питанию и развитию зубочелюстной системы.
  • ·                             Мы НЕ ЛЕЧИМ детей против их воли. Для этого мы постоянно изучаем мастерство коммуникации с маленькими и напуганными детьми, а также собрали все самые современные технологии по обеспечению бесстрессового лечения.

    Мы считаем основной задачей, обеспечить санацию полости рта (полное излечение), профилактику стоматологических заболеваний и обучение гигиене, чтобы Ваши дети больше никогда в жизни не знали проблем с зубами.

Администраторы клиники своевременно приглашают пациентов по телефону на продолжение лечения или плановый профилактический осмотр каждые три месяца, поэтому Вам периодически будут звонить из Shiny Smaile
 Специалисты семейной стоматологической клиники Shiny Smaile, ждут Вас и будут рады помочь Вам! 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz